| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 840х270х490 мм |
| Цвет | чёрный |
| Полезный объём | 45 л |
| Количество бутылок | 12 бутылок |
| Внешнее покрытие двери | стекло |
| Количество полок | 5 полок |
| Материал полок | бук |
| Энергопотребление | 133 кВтч/год |
| Управление | сенсорное |
| Вентилятор для распределения температуры | есть |
| Диапазон температуры | 5-20°C |
| Индикация | температуры, включения |
| Термостат | электронный |
| Компрессор | 1 шт |
| Освещение | светодиодное |
| Хладагент | R600a |
| Климатический класс | SN/N/ST |
| Регулируемые ножки | есть |
| Перенавешивание дверей | есть |
| Вес | 21.84 кг |