| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 460х587х555 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 448х560х555 мм |
| Цвет корпуса | слоновая кость |
| Цвет отделки | хром |
| Вместимость | 24 бутылки |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал полок | дерево |
| Тип компрессора | инверторный |
| Система размораживания | капельная |
| Внутренняя вентиляция | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Мощность подключения | 62 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |