| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | встраиваемый винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 595х590х563 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 590-605х560-568х565 мм |
| Цвет | чёрный |
| Общий объем | 85 л |
| Вместимость бутылок | 36 бутылок |
| Диапазон температур | 5-22°С |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Энергопотребление в год | 140 кВтч/год |
| Количество полок | 3 полки |
| Подсветка | LED |
| Отделка | стекло |
| Климатический класс | SN-ST |
| Изоляционный материал | циклопентан |
| Хладагент | R600a |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Количество температурных зон | 2 зоны |
| Вес | 33.2 кг |