| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый, отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 870х150х525 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 870х155х525 мм |
| Общий объем | 20 л |
| Вместимость бутылок | 7 бутылок |
| Диапазон температур | 5-20°С |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Годовой расход энергии | 130 кВтч/год |
| Количество полок | 6 полок |
| Подсветка | LED |
| Отделка | стекло |
| Климатический класс | SN-ST |
| Изоляционный материал | циклопентан |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Количество температурных зон | 1 зона |
| Вес | 17.6 кг |