| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Общий объем | 21 л |
| Вместимость | 8 бутылок |
| Количество съемных полок | 3 полки |
| Количество зон охлаждения | 1 зона |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 455х252х515 мм |
| Диапазон регулировки температуры | от +8ºС до +18ºС |
| Управление | сенсорное |
| Внутренняя подсветка | есть |
| LED дисплей | есть |
| Остекление дверцы | двойное выгнутое стекло |
| Потребляемая мощность | 0,273 кВт/24 ч |
| Регулируемые ножки | есть |
| Длина шнура | 1,6 м |
| Вес | 9 кг |