| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Винный шкаф | монотемпературный |
|---|---|
| Полки | 6 металлических полок |
| Вес (нетто), кг | 20 кг |
| Подсветка | есть |
| Габариты в упаковке (Ш х Г х В) см | 50 х 57.5 х 76 |
| Тип двери шкафа | стеклянная |
| Перенавешиваемая дверь | нет |
| Энергопотребление (кВт в год) | 325 |
| Вместимость, бут. 0,75л | 28 |
| Высота | 73 см |
| Ширина | 45 см |
| Глубина | 52 см |
| Уровень шума (дБ) | 25 |
| Класс энергопотребления | E |
| Установка шкафа | отдельностоящий |
| Хладагент | R600a |
| Вес (брутто), кг | 23 |