| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Установка шкафа | отдельностоящий |
|---|---|
| Тип двери шкафа | стеклянная |
| Количество температурных зон | однозонный |
| Температурный режим | 4°C-18°C |
| Вместимость, бут. 0,75л | 33 |
| Размеры (ВxШxГ) | 83х48х49 см |
| Вес | 50 кг |
| Подсветка | есть |
| Полки | 6 металлических полок |
| Регулируемые ножки | есть |
| Энергопотребление | 250 кВт в год |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Хладагент | R600a |
| Управление | электронный термостат с цифровым дисплеем |
| Поддержание влажности | есть, с помощью "плачущей" стенки |