| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | термоэлектрический |
|---|---|
| Вместимость | 12 бутылок |
| Количество климатических зон | 1 |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | металл |
| Мощность | 70 Вт |
| Объём внутренней камеры | 33 л |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Максимальная разница температур | 18 °С |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Климатический класс | SN/N |
| Энергопотребление в год | 121 кВт/ч |
| Габариты изделия | 510х468х340 мм |
| Вес | 12 кг |
| Ножки | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Сенсорная панель управления | со светодиодным дисплеем |
| Техника охлаждения | при помощи термоэлементов Пельтье |
| Дверца винного шкафа | из темного стекла: поглощает видимый свет и ультрафиолетовое излучение |
| Лампа неяркого синего света | есть |
| Температура внутри | от 10 °С до 18 °С с шагом 1 °С |