| Тип | встраиваемый компрессорный винный холодильник шкаф |
|---|
| Максимальная вместимость | 42 бутылки вина типа "бордо" |
|---|
| Количество зон охлаждения | 1 зона |
|---|
| Количество полок | 3 штуки, из них 2 стандартного размера и 1 полуполка, бутылки укладываются в один ряд по глубине |
|---|
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 81.5х59.8х53.5 мм |
|---|
| Дверь | перенавешиваемая, глухая, с возможностью отделки под персональный фасад |
|---|
| Корпус | из стали, черного цвета |
|---|
| Дверной упор | справа, перевешивается |
|---|
| Сенсорная панель управления | с индикатором температуры |
|---|
| Температурный режим | в диапазоне от 4 °С до 18 °С |
|---|
| Тип охлаждения | компрессорный |
|---|
| Вид охлаждения | статическое |
|---|
| Тип установки | встраиваемый |
|---|
| Тип встраивания | под столешницу |
|---|
| Тип управления | сенсорное |
|---|
| Термостат | электронный |
|---|
| Энергопотребление | 155 кВт/год |
|---|
| Климатический класс | N |
|---|
| Разморозка | автоматическая |
|---|
| Минимальный размер ниши для встраивания (ВxШxГ) | 820x600x550 мм |
|---|
| Вес нетто | 45 кг |
|---|
| Хладагент | R134A |
|---|
| Страна сборки | Италия |