| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Способ установки | отдельно стоящий |
|---|---|
| Тип | однозонный |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Вместимость | 28 бутылок |
| Внутренний объем | 90 л |
| Цвет | черный |
| Мощность | 120 Вт |
| Температурный диапазон | +5...+20°С |
| Материал корпуса | окрашенная сталь/пластмасса |
| Габаритные размеры | 39.5х54.5х87.5 см |
| Тип системы управления | сенсорное с ЖК-дисплеем |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок | 4 деревянные полки |
| Тип дверей | стеклянная распашная |
| Климатический класс | SN-ST +10°C / +38°C |