| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Способ установки | отдельно стоящий |
|---|---|
| Тип | однозонный |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Вместимость | 12 бутылок |
| Внутренний объем | 50 л |
| Цвет | черный |
| Мощность | 80 Вт |
| Температурный диапазон | +5...+20°С |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | 39.5х53х51.5 см |
| Тип системы управления | сенсорное с ЖК-дисплеем |
| Количество дверей | 1 |
| Количество полок | 3 деревянные полки |
| Тип дверей | стеклянная распашная |
| Климатический класс | SN-ST +10°C / +38°C |