| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 54.5х25.2х59.3 см |
| Вес | 14.7 кг |
| Внутренний объем | 33 л |
| Температурный диапазон | +12...+18°C |
| Мощность | 0.05 кВт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Способ охлаждения | термоэлектрический |
| Тип охлаждения | динамический |
| Тип системы управления | сенсорный |
| Количество дверей | 1 дверь |
| Тип двери | распашная |
| Материал двери | стекло |
| Количество полок | 5 полок |
| Вместимость | 12 бутылок |
| Материал корпуса | окрашенная сталь / пластмасса |