| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип исполнения | напольный |
|---|---|
| Кол-во бутылок | 33 бут. тип "Бордо" (0.75л.) |
| Кол-во зон охлаждения | две зоны |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Диапазон установки температур | 5~10°C (верхняя зона), 10~18°C (нижняя зона) |
| Управление | сенсорные кнопки |
| Уровень шума | 39 dB |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция дверцы | дверца из нержавеющей стали + стеклопакет |
| Материал полок | дерево (бук) |
| Вентиляция | есть |
| Подсветка | есть |
| Напряжение | 220-240 В /50 Гц |
| Потребляемая мощность | 98 Вт |
| Энергопотребление в год | 175 кВтч/год |
| Класс энергопотребления | B |
| Габариты без упаковки (ВxШxГ) | 840x395x580 мм |
| Габариты в упаковке (ВxШxГ) | 888x460x645 мм |
| Объем | 0.263 м.куб |
| Гарантия | 1 год |