| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | встраиваемый |
|---|---|
| Цвет корпуса | черный |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х59.5х56.2 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 83x60x59 см |
| Глубина плинтуса | 8 см |
| Вес | 44 кг |
| Максимальное количество бутылок | 46 |
| Количество температурных зон | 1 |
| Диапазон температуры | от 5°C до 18°C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Вид охлаждения | динамический |
| Тип управления | сенсорное |
| Система вентиляции | встроенная |
| Термостат | электронный |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Энергопотребление в год | 138 кВт/ч |
| Класс энергоэффективности | G |
| Климатический класс | N |
| Материал корпуса | сталь |
| Углубленный цоколь | есть |
| Ножки | регулируемые |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Стекло | двойное с УФ фильтром |
| Цвет рамки двери | бесшовная нержавеющая сталь |
| Ручка двери | стальная, черный |
| Объем | 138 л |
| Количество полок | 5 |
| Тип полок | выкатные |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Угольный фильтр | есть |
| Подсветка | трехцветное LED освещение (янтарь, синий, белый) |
| Разморозка | автоматическая |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Режим Шаббат | есть |