| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Способ установки | отдельно стоящий |
| Температурных зон | 1 |
| Система охлаждения | термоэлектрическая |
| Управление | электронное |
| Емкость, бутылок Бордо 0,75 л | 6 |
| Объем | 20 л |
| Количество камер | 1 |
| Дверь | стеклопакет |
| Цвет | белый |
| Диапазон температур | от 5°C до 20°C |
| Индикация температуры | есть |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Полки | металлические |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление | 114 кВтч/год |
| Климатический класс | N-T +16°C / +43°C |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Габариты (ВхШхГ) | 41.5х26х52 см |
| Вес нетто | 8,5 кг |