| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок | 12 шт |
| Количество температурных зон | 2 |
| Диапазон температуры верхней зоны | от +7 до +18 °C |
| Диапазон температуры нижней зоны | от +7 до +18 °C |
| Вид охлаждения | динамическое |
| Тип охлаждения | термоэлектрический |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Тип управления | сенсорное |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80 % |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Энергопотребление | 183 кВт/год |
| Класс энергоэффективности | B |
| Климатический класс | N, SN |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Стекло | двойное с УФ фильтром |
| Рамка двери | стальная окантовка |
| Ручка двери | стальная |
| Объем | 33 л |
| Количество полок | 4 (2+2) |
| Тип полок | выдвижные |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Подсветка | LED освещение |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Память настроек | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 534х340х510 мм |
| Вес нетто | 14,64 кг |
| Вес брутто | 16,62 кг |