| Тип | отдельностоящий винный шкаф |
|---|
| Охлаждение | термоэлектрическое, (без шума и вибрации) |
|---|
| Температурный диапазон | 10-18°C (при температуре окружающего воздуха 25°C) |
|---|
| Вместимость | 35 литров / 12 бутылок |
|---|
| Вентиляция | встроенный вентилятор |
|---|
| Освещение | светодиодная подсветка белого цвета |
|---|
| Управление | сенсорная панель управления с функцией блокировки кнопок и жидкокристаллическим дисплеем синего цвета |
|---|
| Дверь | двойной стеклопакет (3 стекла) с умеренной тонировкой и защитой от УФ |
|---|
| Ножки | регулируемые |
|---|
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
|---|
| Напряжение | 220-240В |
|---|
| Цвет | черный корпус, дверная рама с затемнённым полузеркальным стеклом |
|---|
| Размеры (ШхГхВ) | 252х500х635 мм |
|---|
| Вес | 12.3 кг |
|---|
| Страна-производитель | Россия |
|---|
| Страна сборки | Китай |
|---|
| Гарантия | 1 года |