| Тип | винный шкаф |
|---|
| Тип установки | встраиваемый в нишу |
|---|
| Вместимость (Бордо) | 127 бутылок |
|---|
| Температурный диапазон | 5-20°C |
|---|
| Система охлаждения | компрессорная |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 140х59,5х69,5 cм |
|---|
| Вес | 71 кг |
|---|
| Объем | 333 л |
|---|
| Материал корпуса | металл |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Дверь | металлическая рамка, открывается слева направо, перенавешиваемая |
|---|
| Тип стекла | двойное, тонированное, с защитой от У.Ф. излучений |
|---|
| Ручка | металлическая |
|---|
| Полки | 11 шт, деревянные, съёмные |
|---|
| Дисплей | цифровой |
|---|
| Управление | сенсорное, внутри за дверцей |
|---|
| Фильтр | угольный |
|---|
| Внутренняя подсветка | светодиодная LED, мягкий синий цвет, выключается кнопкой |
|---|
| Уровень шума | 39 дБ |
|---|
| Циркуляция воздуха | принудительная, при помощи бесшумных вентиляторов |
|---|
| Климатический класс | N/ST |
|---|
| Энергопотребление | 0,019 кВт/ч |
|---|
| Напряжение | 220-240 В |
|---|
| Класс энергопотребления | A |
|---|
| Количество температурных зон | 1 зона |