| Тип | винный шкаф |
|---|
| Тип установки | отдельностоящий / встраиваемый под столешницу/ в нишу |
|---|
| Количество камер | 2 камеры |
|---|
| Вместимость в бутылках | 27 бутылок |
|---|
| Температурный диапазон | верхняя камера от 5 до 12°C / нижняя от 12 до 20°C |
|---|
| Система охлаждения | компрессорная |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 82.5х38х58 cм |
|---|
| Вес | 31.4 кг |
|---|
| Полезный объём | 76 л |
|---|
| Корпус | металл, цвет чёрный |
|---|
| Дверь | пластиковая рамка, стекло, цвет чёрный, открывается слева направо, перенавешиваемая |
|---|
| Тип стекла | двойное, тонированное, с защитой от У.Ф. излучений |
|---|
| Ручка | металлическая, чёрныя, устанавливается снаружи на дверцу |
|---|
| Полки | 4 шт. деревянные, съёмные |
|---|
| Дисплей | цифровой, показывает температуру в камере |
|---|
| Управление | сенсорное, внутри за дверцей |
|---|
| Внутренняя подсветка | светодиодная (LED), мягкий синий цвет, выключается кнопкой |
|---|
| Уровень шума | до 44 дБ |
|---|
| Климатический класс | ST |
|---|
| Энергопотребление | 0.016 кВт/ч |
|---|
| Напряжение | 220-240 В |