| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Максимальная вместимость | 23 бутылки |
| Температурный диапазон | от 5 до 20°C |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Полезный объем | 60 л |
| Тип стекла | двойное, тонированное |
| Количество полок | 4 шт |
| Тип полок | деревянные, съёмные |
| Дисплей | цифровой |
| Тип управления | сенсорное |
| Внутренняя подсветка | светодиодная |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Циркуляция воздуха | принудительная |
| Климатический класс | ST |
| Энергопотребление | 0.014 кВтч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 64х48х43.5 см |
| Вес | 24,1 кг |