| Тип | винный шкаф |
|---|
| Тип установки | отдельностоящий/встраиваемый под столешницу/в нишу |
|---|
| Количество | 2 |
|---|
| Вместимость в бутылках | 17 |
|---|
| Температурный диапазон | верхняя камера 5-12°C/нижняя 12-20°C |
|---|
| Система охлаждения | компрессорная |
|---|
| Габариты (ШхВхГ) | 29,5х82х57,5 cм |
|---|
| Вес | 28 кг |
|---|
| Полезный объем | 53 л |
|---|
| Корпус | металл, цвет черный |
|---|
| Дверь | металлическая рамка, открывается слева на право, перенавешиваемая |
|---|
| Тип стекла | двойное, тонированное, с защитой от У.Ф. излучений |
|---|
| Ручка | металлическая, устанавливается снаружи на дверцу |
|---|
| Полки | 4 деревянные, съемные |
|---|
| Дисплей | цифровой, показывает температуру в камере |
|---|
| Управление | сенсорное, внутри за дверцей |
|---|
| Внутренняя подсветка | светодиодная (LED), мягкий синий цвет, выключается кнопкой |
|---|
| Уровень шума | 44 дБ |
|---|
| Циркуляция воздуха | принудительная, при помощи бесшумных вентиляторов |
|---|
| Энергопотребление | 0.02 кВт/ч |
|---|
| Напряжение | 220-240 В |