| Стоимость доставки: 500 P. |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок | 8 |
| Панель управления | электронная |
| LCD-дисплей | есть |
| Диапазон температурных режимов | 8+18°C |
| Регулировка температуры | есть |
| Объём | 24 л |
| Внутренне освещение | есть |
| Климатический класс | ST/N |
| Энергопотребление | 140 кВтч/год |
| Класс энергоэффективности | А |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Мощность | 60 Вт |
| Количество полок | 3 |
| Габариты (ВхШхГ) | 47.5х26х50.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 51.5х31.5х53.6 см |
| Вес нетто | 9.3 кг |
| Вес брутто | 10.5 кг |