| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип управления | механический |
|---|---|
| Тип компрессора | неинверторный |
| Количество секций | 3 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х57,4х61 см |
| Общий объем (л) | 101 |
| Полезный объем (л) | 67 |
| Температура в морозильной камере | -18°C |
| Мощность замораживания (кг/сут) | 10 |
| Режим "Суперзаморозка" | есть |
| Время сохранения холода при отключении электроэнергии (ч) | 11 |
| Годовое энергопотребление (кВт·ч в год) | 175 |
| Климатический класс | N-ST (от +16°С до +38°С) |
| Двери | перенавешиваемые |
| Цвет | белый |
| Выдвижные ящики | 2 |
| Отделения со шторкой | 1 |
| Форма для льда | есть |
| Voltage stability | да |
| Изменение направления открывания дверцы | да |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Страна-производитель | Украина |
| Гарантия | 2 года |
| Вес | 33,5 кг |