Хорошо морозит
Шумная
| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 85х55х58 см |
| Вес | 31 кг |
| Объем | 92 л |
| Полезный объем | 84 л |
| Размораживание | ручное |
| Мощность замораживания | 4 кг/сутки |
| Класс энергоэффективности | А |
| Потребление энергии в год | 230 кВт/ч |
| Климатический класс | ST |
| Количество дверей | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Дверь | перенавешиваемая |
| Минимальная температура | -18°C |
| Управление | электромеханическое |
| Количество отделений | 4 |
Хорошо морозит
Шумная
Компактные размеры, тихо работает, хорошее качество пластика
Ручная разморозка
Хороший дополнение к основному холодильнику с маленькой морозилкой
Хорошая морозильная камера
Пока не обнаружили
Долго думала, в итоге заказала и не пожалела, а дальше видно будет
Отличная морозильная камера!!! Тихая, вместительная ( для своих габаритов)! Заказывали на Яндексе. Очень рекомендую.
Компактный, 4 ящика
Шумный
Выбор пал на этот морозильник за положительные отзывы в яндекс маркете, в основном из за того, что он бесшумный. Не верьте, он шумный, громким щелчком переключается. Может конечно понятие шума у всех разный. Ну за свои деньги наверно хороший вариант. Так как это мой первый морозильник, покупкой довольна.
Отличная ,компактная морозилка.
Нет
Купили на дачу для заготовок овощей и грибов. Места занимает не много но при этом очень вместительная. Работает без шумно.
Прикольный
Нет
Чётко
Четыре вместительных ящика, в которых возможно разместить отдельно друг от друга продукты, соблюдая санитарные нормы. Никому не приятно было бы, например, хранить рыбу вместе с овощами... Работает очень тихо. Выглядит достойно и стильно. Цена привлекательная.
Пока не выявили
Морозильник - уже четвертая покупка этой марки для кухни. Помимо него есть духовой шкаф, газовая варочная поверхность и вытяжка. На очереди холодильник)) Доверяем качеству Weissgauff. НОМЕРА ЗАКАЗА(1033700)
не большой снаружи, но вместительный.
пока не обнаружил
Компактный, очень тихий. Есть режимы для сезонов года. Очень удобно, что есть ящики.
Отличный объем в дополнение к уже имеющемуся холодильнику.