| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильник |
|---|---|
| Общий объем | 83 литра |
| Полезный объем | 80 л |
| Тип управления | механический |
| Кол-во компрессоров | 1 шт |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление энергии | 193,82 кВт*ч/год |
| Климатический класс | N |
| Хладагент | R600A |
| Регулирование температуры | есть |
| Количество лотков | 4 шт |
| Входная мощность | 87 Вт |
| Цвет | тёмно-коричневый |
| Габариты (ШхГхВ) | 494х515х845 мм |
| Вес | 27 кг |