| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильник-шкаф |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал покрытия | пластик,металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление класс | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (Ш x Г x В) | 55.3 x 57.4 x 84.5 см |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Автономное сохранение холода | до 15 ч |
| Мощность замораживания | до 6 кг/cутки |
| Общий объем | 86 л |
| Генератор льда | отсутствует |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 39 дБ |
| Климатический класс | N, ST |
| Вес | 29 кг |