| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильный шкаф |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Общий полезный объем | 94 л |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Минимальная температура | -24° |
| Размораживание | ручное |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Продолжительность сохранения холода | 15 ч |
| Общее количество ящиков | 5 |
| Количество выдвижных ящиков | 5 |
| Материал внешнего покрытия | пластик |
| Суперзаморозка | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Класс энергопотребления | С |
| Климатические классы | N |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 89.7 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 35 кг |