| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Габариты (ШxГxВ) | 60x60.7x91.5 см |
|---|---|
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Энергопотребление | 310.25 кВтч/год |
| Автономное сохранение холода | до 7 ч |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | до 9 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Общий объем | 130 л |
| Вес | 42.5 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |