Размер, вместимость, тихо работает
Пока не выявлено
На данный момент работает без нареканий.
| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильная камера |
|---|---|
| Общий объем | 88 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 90x57x62 см |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Температура | не выше -18°С |
| Количество выдвижных ящиков | 3 |
| Система оттаивания | NO FROST |
| Производительность замораживания | 3 кг/сут |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Суточный расход электроэнергии | 0,490 кВт.час |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Ручки | накладные |
| Индикация режимов работы | есть |
| Вес Нетто | 34,5 кг |
| Цвет | белый |
Размер, вместимость, тихо работает
Пока не выявлено
На данный момент работает без нареканий.
небольшой, тихий, эконом, вместительный
нет
очень доволен, отличное дополнение к холодильнику. Я закупаю мясо и рыбу в онлайн-магазинах, помногу, чтоб доставка была бесплатная, теперь нет сложностей с длительным хранением.
компактный!не шумный
Отличный не большой, но вместительный
хорошо морозит, цена.
Со своим функционалом справляется. NoFrost.
Компактный,тихой
За пол года использования пока не нашел