| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильная камера |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 90x58x66 см |
| Цвет | белый |
| Общий объём | 115 л |
| Система размораживания | ручная |
| Температура в камере | не выше -18°С |
| Количество ящиков | 3 шт |
| Режим суперзаморозка | есть |
| Мощность заморозки | 8 кг/сутки |
| Время сохранения холода | 10 ч |
| Тип управления | механическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Индикация режимов работы | есть |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Класс энергетической эффективности | A+ |
| Расход электроэнергии | 0.521 кВт/сутки |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 35.5 кг |