Это наша вторая морозилка этой фирмы,устраивает абсолютно все и мало шума,и то ,что при необходимости можно положить что либо большое.Мы довольны.
| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильная камера |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Класс энергетической эффективности | A++ |
| Потребление энергии за 24 часа | 0,413 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 151 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Минимальная наружная температура при использовании в неотапливаемом помещении | -15°C |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Общий полезный объем | 103 л |
| Общий брутто-объем | 106 л |
| Напряжение | 220-240 V |
| Частота | 50 Hz |
| Потребляемый ток | 1,3 A |
| Дисплей | MagicEye с цифровой индикацией температуры |
| Управление | кнопочное |
| Индикатор температуры | есть |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| FrostControl | есть |
| Защита от детей | есть |
| Автоматическая функция SuperFrost | автоматическое отлючение через 65 часов (макс.) |
| Размораживание морозильной камеры | ручной |
| Время хранения при отключении питания | 24 ч |
| Мощность замораживания в сутки | 11 кг |
| Выдвижные контейнеры | 4 |
| Аккумулятор холода | 2 |
| Система FrostSafe | с прозрачной фронтальной частью |
| Цвет | белый |
| Материал двери | сталь |
| Материал боковых стенок | сталь |
| Ручка | эргономичная |
| Сторона открывания двери | правая, перенавешиваемая |
| Возможность установить прибор вплотную к стене или в готовую нишу | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 85,1х60,2х62,8 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 911,0х617,0х711,0 мм |
| Вес | 41,0 кг |
| Вес (с упаковкой) | 43,7 кг |
Это наша вторая морозилка этой фирмы,устраивает абсолютно все и мало шума,и то ,что при необходимости можно положить что либо большое.Мы довольны.
Морозит, 2 конденсатора холода
Толстенные стенки из за этого полезный объем минимален, нет подсветки, нет выдвижных направляющих, не стоит своих денег
В угоду энергосбережению сделаны толстенные стенки и моторчик очень слабый из-за этого низкая холодопроизводительность и минимальный полезный объем относительно размеров.
Удобный, достаточно места, хорошо холодит
Нареканий нет
Пользуюсь где-то полгода, всё устраивает
удобный
нет
испытаем зимой
Очень тихий!! Не нужно ничего по уровню устанавливать, из коробки сразу готов работать. Низкий, как раз для кухни в роли 2го холодильника супер.
Маленькие полки. Из моего древнего 2х камерного белорусского холодильника влезло только 80%. При этом он широкий. Второй минус- отсутствие автоматического размараживания или поддона хотя б, снизу.
Самое первое, что бросается в глаза - он широкий, а значит вроде, должен быть вместительный. Но он маленький изнутри. Как писал выше, из сломаного холодильника с 2мя камерами, не влезло все. Второе, что нужно было б предусмотреть в любом холодильнике- поддон снизу для слива воды во время разморозки. Почему до этого никто не может додуматься из производителей? Снова, тазик, тряпка, губка.. Теперь плюсы. Первый- распаковка и начало работы. Делал это один, потому могу точно сказать, это легко и все выставленно идеально из коробки. 2. Потом включаете в розетку, нажимаете пуск и все, он разотает. Ничего не нужно изобретать. 3. Громкость- ее просто нет !!! Карл ее правда нет!! Я такого не слышал никогда. Я даже подумал чтт он сломан, но когда увидел индикацию и поднес ухо к копусу и прислушался, то понял что еле слышно он шуршит.. Это просто сказка!! 4. Он низкий и широкий (удобно широкий) можно использовать как полку или столик. У меня это 2я морозилка на кухне и места немного, а с этой моделью все встало как нужно. До этого читал много отзывов и долго думал. Так вот я в целом не жалею о покупке. Уверен что из за толстого корпуса будет меньше расходовать электричество. Зато он долговечный и тихий
Тихий. Морозит.
Пока не выявлено
Турбозаморозка. Можно замораживать свежие ягоды
Очень хорошая камера
все понравилось , компактный и вместительный, дверца плотно прилегает - открывать двумя руками. Удобные выдвижные ящики. ОТЛИЧНАЯ МОРОЗИЛКА ДЛЯ БАЛКОНА !
Много места
Не выявлены
Спасибо, всё хорошо
Высокий класс по энергосбережению
Шумноват. При работе возникают какие-то странные звкуи.
Мне понравился дизайн, класс энергосбережения и размер.