| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильная камера |
|---|---|
| Общий объем | 70 л |
| Класс энергоэффективности | А |
| Система разморозки | ручная |
| Тип управления | механический |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 85x48x45 см |
| Температура в морозильной камере | до - 22°C |
| Мощность замораживания | 2.8 кг/сут |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Цвет | белый |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Ручка | интегрированная |
| Время автономного поддержания температуры | 7.5 ч |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 23 кг |