| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильная камера |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 850х480х450 мм |
| Общий объем | 65 л |
| Общий полезный объем | 60 л |
| Мощность замораживания | 2.8 кг/сутки |
| Система разморозки | ручное |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Класс энергоэффективности | A |
| Количество полок | 1 полка |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Цвет | белый |
| Годовое энергопотребление | 161 кВтч/год |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Хладагент | R600a |
| Температура в морозильной камере | до -22°С |
| Поддержание низкой температуры при отключении электроэнергии | 7.5 ч |
| Тип управления | механический |
| Перенавешиваемые двери | есть |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 23 кг |