| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильная камера |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А+ |
| Цвет | серый |
| Климатический класс | SN-T |
| Система размораживания | No Frost |
| Технология Volt Control | есть |
| Общий полезный объем | 204 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 1500х600х620 мм |
| Тип управления | электронное |
| Количество ящиков | 6 ящиков |
| Время сохранения температуры без электричества | 15 ч |
| Мощность замораживания | 10 кг/24 ч |
| Направление открывания двери | направо |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Длина кабеля | 170 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 56.8 кг |