| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильник-шкаф |
|---|---|
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление класс | A (388 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (Ш x Г x В) | 59.6 x 65.1 x 174.6 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 15 ч |
| Мощность замораживания | до 18 кг/cутки |
| Индикация | открытой двери – звуковая |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Общий объем | 235 л |
| Дисплей | есть |
| Защита от детей | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | SN, T |
| Вес | 66 кг |