| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильная камера |
|---|---|
| Общий объем | 61 л |
| Тип управления | механический |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | N-T |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Годовое потребление энергии | 196 кВт |
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.2х47.5х44.8 см |
| Разморозка | ручная |
| Автономное сохранение холода | 8 ч |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Количество отделений | 3 отделения |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Дверца | металлическая |
| Количество колесиков | 2 колесика |
| Количество регулируемых ножек | 2 ножки |
| Вес | 22 кг |