Достоинства:
тихий, вместительный
Недостатки:
пока нет недостатков
Отзыв:
выбирала долго. Но понравился этот. 7 ящиков. тихий, свои функции выполняет на отлично.
| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильник-шкаф |
|---|---|
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Энергопотребление | класс A++ (237 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты (Ш x Г x В) | 60 x 64 x 185 см |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 15 ч |
| Мощность замораживания | до 18 кг/cутки |
| Суперзаморозка | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Общий объем | 277 л |
| Дисплей | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 42 дБ |
| Климатический класс | N, T |
| Вес | 77 кг |
тихий, вместительный
пока нет недостатков
выбирала долго. Но понравился этот. 7 ящиков. тихий, свои функции выполняет на отлично.