| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Габариты (ШхВхГ) | 60х170х60 см |
| Объем | 245 л |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Материал дверцы | металлическая крашеная дверца |
| Климатический класс | N, ST |
| Колесики | 2 шт |
| Регулируемые ножки | 2 шт |
| Количество компрессоров | 1 |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 18 ч |
| Управление | электронное |
| Размораживание | ручное |
| Расход электроэнергии | 0.70 кВтч |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Вес | 59 кг |
| Мощность подключения | 80 Вт |
| Функция быстрого замораживания | есть |
| Цвет | серебристый |