| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x145 см |
|---|---|
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Энергопотребление | класс A+ (264 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 21 ч |
| Мощность замораживания | до 18 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Сигнализация | повышения температуры - световая |
| Общий объем | 230 л |
| Объем морозильной камеры | 205 л |
| Вес | 56 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN, T |
| Уровень шума | до 40 дБ |