Отличная внешне и функционально морозильная камера, полностью соответствует описанию.
| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильник |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A++ |
| Материал дверцы | металлическая крашеная дверца |
| Открывание дверцы | влево/вправо |
| Регулируемые ножки | 2 |
| Климатический класс | N, ST, T |
| Компрессор | 1 |
| Общий объем | 91 л |
| Общий полезный объем | 81 л |
| Мощность замораживания | 10 кг/24 ч |
| Мощность замораживания | 2 кг |
| Время поддержания температуры при отключении электроэнергии | 24 ч |
| Управление | механическое |
| Размораживание | ручное |
| Декоративная крышка | есть |
| Отделение для замораживания | 3 ящика |
| Расход электроэнергии | 0.39 кВтч |
| Ориентировочное годовое потребление электроэнергии | 141 кВтч |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Габаритные размеры (ШхВхГ) | 56х84.5х57.9 см |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ) | 58.1х88.3х59.3 см |
| Вес нетто | 34 кг |
| Вес брутто | 36.5 кг |
| Мощность подключения | 100 Вт |
Отличная внешне и функционально морозильная камера, полностью соответствует описанию.
- морозит - абсолютно тихий
Тихий, экономичный.
Пока нет
Тихо работает
При автоматической включении и выключении издаётся странный щелчок
Использование меньше месяца, нравится
Компактная, аккуратная.
пока не нашла
Тихая, вообще не слышно, вместительная, аккуратно смотрится.
не обнаружила
Вместительность, цена
Нет
Купила дополнительную морозильную камуре уже знакомой фирмы Gorenge, ведь заготовок будет много. Там 3 ящика, достаточно вместительные, она не шумная, а так же имеется поддержание температуры, если отключат электроэнергию. На мой взгляд не дёшево, но зато знаю, что качество хорошее - это главное. Модель по габаритам отлично подошла мне.
Компактный, глубокие ящики
Такого нет
Компактный, но довольно емкий. По высоте такой же, как кухонные тумбы, точно вошел под столешницу. Теперь ягоды, и грибы замораживаем. В ящиках места много, выдвигаются они легко. Работает неслышно. Когда отключают электричество, продукты сутки хранятся замороженными.