| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильная камера |
|---|---|
| Общий объем | 220 л |
| Номинальный полезный объем морозильного отделения | 208 л |
| Класс энергетической эффективности | A |
| Климатический класс | N |
| Управление | электромеханическое |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Номинальное напряжение | 220-230 В |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Номинальный ток | 0,6 А |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Потребление энергии | 305 кВт/год |
| Хладагент и его количество | R600a 45 г |
| Производительность замораживания | 14 кг/сут |
| Количество произведенного льда | 0,15 кг/ч |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Температура в морозильнике | -18 °С, |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Габаритные размеры, (ВхШхГ) | 1420х574х610 мм |
| Масса (нетто) | 50 кг |
| Цвет | металлик искристый |