Низкая цена, вместительность.
Первый отработал 1 год стабильно. Купил второй.
| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильник-шкаф |
|---|---|
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Управление | электромеханическое |
| Энергопотребление | класс A (281 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Габариты | 57.4x61x122 см |
| Высота | 122 см |
| Ширина | 57.4 см |
| Глубина | 61 см |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Мощность замораживания | до 14 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Общий объем | 180 л |
| Объем морозильной камеры | 170 л |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Уровень шума | до 45 дБ |
| Вес | 47 кг |
| Климатический класс | N |
| Генератор льда | отсутствует |
| Комплект поставки | морозильник, документация |
Низкая цена, вместительность.
Первый отработал 1 год стабильно. Купил второй.
Прошло время-пока работает, морозит) Берегите пластиковые ящики, не забивайте под завязку
Некритично конечно, но шумноват если ставить в жилую комнату.
У нас первый день покупки, поэтому описываем, что видим и слышим: Компактность,вместимость, бесшумно работает, все нравится!
Вместимость и количество ящиков. Цена.
Неиформативная регулировка температуры, мягкий пластик ящиков.
По размерам- это полноценный холодильник. 5 ящиков. Покупал за 13950р Действительно собирают в Туле и судя по наклейке -компрессор Австрия. Почти не шумит. Пластик внутри не воняет. Ящики не выскакивают при полном выдвигании, но ручки хлипковаты. Если соберетесь самостоятельно перевешивать дверь - можете слететь с гарантии (так гласит инструкция). Непонятно в каких "попугаях" регулируется колесо температуры, выставил на "2". Морозит нормально.
Довольно тихая, быстро морозит, вместительная
Не обнаружил
Тихий. Приятный. Удобный.
Пока нет
Берите. Не сомневайтесь. Отзыв не за деньги.
Весьма вместительный. 5 прозрачных ящиков. Сравнительно не большие габариты. Гарантия 3 года. Автоматическая функция быстрой заморозки. Цена и гарантия 3 года. Не тарахтит, мягко включается и выключается.
Всё же шум. Но кому как. Шумит волнами как морской прибой. Но спать не мешает. В остальном ничего не обнаружил.
Брал на семью 6 человек. Надеемся что будет хватать. Но это обманчиво. Когда появляется такая вещь то начинаешь морозить всё подряд. Покупкой очень довольны.
Цена. Выглядит неплохо. Австрийский компрессор. Работает тихо.
При сборке ножки показались слабоватыми, но не знаю, недостаток ли это.
Стоит в зале, спать не мешает вообще. На кухне стоит холодильник Gorenje, вот его слышно, а морозилку - нет. Места достаточно, за пару месяцев ничего лишнего не наморозил. Покупкой довольны полностью
Импортный не китайский компрессор и остальные комплектующие, удобный размер для установки под площадкой лестницы.
Как всегда - отечественная сборка, тяп-ляп пластилин, подгоревшая при пайке фольга теплоизоляции в районе капиллярной трубки, транспортировочный болт из глухаря, чуть ли не забитый молотком...
В эксплуатации больше 2 лет, пока тьфу-тьфу все отлично. Если комплектующие не поменяли, то можно брать. Смотрю уже много где можно купить, а цена едва ли не ниже стала. В 15м году продавали буквально в 1-2 местах.
Качество, цена, надежность
Нет
Очень нравится морозильник. Морозит отлично. Не шумит. Компрессор Германия.