| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильная камера |
|---|---|
| Объем | 85 л |
| Температура в морозильной камере | не выше -18°С |
| Мощность замораживания | 4 кг/24 ч |
| Время хранения в случае неисправности | 15 ч |
| Разморозка | ручная |
| Количество ящиков | 3 ящика |
| Форма для льда | есть |
| Дверная петля | справа, сменная |
| Ручка | внешняя |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 70 Вт |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Хладагент | R600a |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Энергопотребление за 24 ч | 0,324 кВт/ч |
| Энергопотребление в год | 131 кВт/ч |
| Габариты (ВxШxГ) | 84,5x56x57,5 см |
| Вес | 37 кг |