| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип морозильника | морозильник-шкаф |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Энергопотребление | A+ |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Общий объем | 162 л |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Мощность замораживания | 8 кг/cутки |
| Дисплей | есть |
| Климатический класс | ST |
| Вес | 52 кг |
| Габариты (ШхГхВ) | 54,5х60х146 см |