| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильная камера |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 185х59,5х65,5 см |
| Объем | 228 л |
| Мощность замораживания | до 10 кг/сутки |
| Размораживание | No Frost |
| Автономное сохранение холода | до 20 ч |
| Минимальная температура | -24°С |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление | 229 кВт/ч |
| Дисплей | есть |
| Двери | перевешиваемые |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Режим суперзаморозка | есть |
| Тип управления | электронное |
| Компрессор | инверторный |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Климатический класс | SN |
| Материал полок | стекло |
| Хладагент | R600a |
| Автономное сохранение холода | 20 ч |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Вес | 67,5 кг |