Быстро привезли, занесли в дом.
Хрупкий пластик у ящиков
В целом морозильник хороший, но один минус это хрупкий пластик у ящиков. Почти сразу один сломался(
| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Габариты (ШxГxВ) | 60x63x150 см |
|---|---|
| Количество дверей | 1 |
| Количество камер | 1 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип | морозильник-шкаф |
| Управление | электромеханическое |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик |
| Энергопотребление | класс A (341 кВтч/год) |
| Автономное сохранение холода | до 17 ч |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Мощность замораживания | до 20 кг/cутки |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Общий объем | 240 л |
| Объем морозильной камеры | 220 л |
| Вес | 56 кг |
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Климатический класс | SN, T |
| Уровень шума | до 42 дБ |
Быстро привезли, занесли в дом.
Хрупкий пластик у ящиков
В целом морозильник хороший, но один минус это хрупкий пластик у ящиков. Почти сразу один сломался(
довольно вместительный ,6 выдвижных ящиков простое управление - это то что нужно для морозильника. Атлант - хорошая надежная техника.
недостатков нет.
Не было возможности оценить, т. к. Морозилку пришла неисправной
Не морозит
Морозилку оказалась ненадлежащего качества. Совсем не морозит. Компрессор включается и тут же отключается. Разочарование. Сейчас придётся париться с возвратом..((
Удобный,вместительный морозильник.Возможность перевешивания дверцы .Хорошее качество сборки и покраски.
Фирма Атлант давно зарекомендовала себя на рынке продаж бытовой техники с лучшей стороны.Приобретаю технику этой фирмы уже не первый раз и никогда не подводила.Рекомендую к покупке.
Большая
Нет
У родителей такая лет 10
Простой, надежный, достаточно удобное размещение продуктов внутри.
Быстро морозит, вместительный , тихий
Не показывает температуру
Цена, качество
Пока нет
Морозильная камера просто супер. Работает практически безшумно. Привезли в срок, доставка до двери в квартиру. На яндек маркете самая низкая цена.
Бесшумный
Покупкой довольна! Вместительный! И тихий!