| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | морозильная камера |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 1432x554x549 мм |
| Цвет | белый |
| Общий объем | 166 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 компрессор |
| Разморозка | ручная |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Хладагент | R600A |
| Количество полок | 1 полка |
| Количество ящиков | 4 ящика |
| Конструкция дверей | перенавешиваемые |
| Вес | 40 кг |