| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 492х472х450 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 1 шт |
| Общий объём | 45 л |
| Количество компрессоров | 1 шт |
| Система размораживания | ручная |
| Количество полок в холодильной камере | 2 шт |
| Количество полок на двери | 2 шт |
| Морозильное отделение | есть |
| Тип управления | механическое |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Климатический класс | SN/N/ST/T |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Потребляемая мощность | 75 Вт |
| Годовое энергопотребление | 105 кВт/год |
| Напряжение | 230 В |
| Хладагент | R600a |
| Вес | 13.1 кг |