| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Тип | холодильник с морозильником |
|---|---|
| Расположение | отдельно стоящий |
| Положение морозильной камеры | Side by Side |
| Система управления | электронное |
| Потребление энергии | класс A |
| Число копрессоров | 1 |
| Число камер | 2 |
| Число дверей | 2 |
| Размеры | 90.2 x 74.6 x 177 см |
| Аккумулятор холода | есть |
| Разморозка камеры | No Frost |
| Разморозка морозильника | No Frost |
| Другие функции | суперзаморозка |
| Зона свежести | есть |
| Мощность замораживания | до 12 кг/cутки |
| Объем камеры | 325 л |
| Объем | 480 л |
| Объем морозильника | 155 л |
| Экран/Дисплей | есть |
| Общий вес | 140 кг |
| Функция подачи холодной воды | есть |
| Шум | до 45 дБ |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Производство льда | в комплекте |