| Бесплатная доставка |
Комплектация, характеристики и внешний вид товара может быть изменен производителем без предварительного
уведомления.
Если вами обнаружена ошибка, сообщите нам на почту
click-bt@mail.ru
| Общий объем | 275л |
|---|---|
| Объем морозильной камеры | 80л |
| Объем холодильной камеры | 195л |
| Тип | двухкамерный холодильник с морозильником |
| Расположение | встраиваемый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Цвет | белый |
| Размеры (ШxВxГ) | 540x1770x545мм |
| Количество дверей | двухдверный |
| Разморозка | автоматическая, ручная |
| Минимальная температура | -24 °C (****) |
| Управление | электромеханическое |
| Освещение в холодильной камере | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Холодильная камера | полки на дверце, ящик для фруктов и овощей |
| Материал полок | ударопрочное стекло |
| Морозильная камера | ящик x 3 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Максимальный уровень шума | 35дБ |
| Мощность заморозки | 3.5кг/сут |
| Автономное сохранение холода | 19ч |